Борис Гусаков

Распознавание CMS систем. Изменение интерфейса

Как сделать, чтобы никак нельзя было распознать, что сайт сделан на wordpress?И можно ли изменить внутренний интерфейс Wordpress под себя (что-то вроде сделать свой движок на основе wordpress.Убрать логотипы, поменять цвета, возможности и т. д.). Всё это надо просто для себя.

Огнёва Женя

Это не движок - а всего лишь тема. Что насчёт изменений движка - возможно, но вроде как он под GPL, а значит при распространении ты всё равно должен указывать исходный движок.

Игорь Пашковский

При желании можно перелить все

...только нужно уметь пользоваться пилой!

Аня Волкова

Всё, что ты расписал — реализуемо. Уже хотя бы потому, что реализовано на Пиэйчпи и Джаваскрипте. То есть — в тексте, изменяемом при помощи несложного редактора. Но ты явно не делал этого прежде. Так что, пути у тебя два — либо к спецу за бабло, либо учиться. Можешь позадавать на форумах, но напорешься на толпу терминологии и противоречий. Потому что задавать придётся вопросы чуть более конкретные, чем ты это делаешь теперь.

Анатолий

Еще одна попытка сделать под себя чужой движок, а не делать с нуля. Базы ноль, судя по посту.. . Лет через надцать ждем твою платформу.