Виталий Гинейко

Не настроить CMS!!!!

Помогите скачал ImageCMS Corporate закачал файлы на денвер но при запуске установки CMS вылетает вот такая ошибка:
Предупреждение : Неожиданный символ на входе: '\' (ASCII = 92) состояние = 1 в Z: \ главная \ imagecms.loc \ WWW \ Application \ third_party \ namespaceses.php на линии 18

Синтаксическая ошибка : синтаксическая ошибка, неожиданный T_STRING в Z: \ главная \ imagecms.loc \ WWW \ Приложение \ third_party \ namespaceses.php на линии 18

Помогите что с этим делать???

Стас Востриков

Где-то недопустимый символ или кавычки левые/незакрытые в 18-й строке файла namespace.php
А что делать: учить PHP и исправлять)