Ольга Синица

Какой ноутбук купить? Какой ноутбук посоветуете для игр как point blank, warface,cs и тому подобных игр?

В размере от 10.000р до 20.000р

Арина

где-то не меньше 30 тысяч - любой

Максим Новицкий

У меня ноутбук есть 40 штук игровой и не робит warface.Лучше комп купи.

Виталий Красилов

на такие простенькие игры можно взять тысяч ха 20-25( процессор к примеру intel core i3 или i5) видеокарту на гиг или 2, жесткого диска на 300-500гигов вполне хватит ну если деньги естьбери тысяч за 30 тогда все пойдет независимо от марки ноутбука

Владислав Владислав

Для таких игр как warface и point blank сильный комп не нужен, тысяч за 14 будет норм.