Ольга Мамышева

Что лучше point blank или warface ?

Александр

Для меня point blank,в warface играл ещё на ЗБТ уже тогда понятно было, что игра на 100%(от mail) заточена под донат. Как в прочем и все игры от mail.

Если хочешь играть в warface с минимальным донатом, ищи другие сервера (есть более 10 приватных и 4 офф сервера, без протекции (не нужно прятать IP что бы поиграть) .
То же скажу и про point blank!Хватит кормить иннову. Платишь не за что, приват есть, лучше юзать приват.

Nikita

пб лучше там с читами проще у них защиту нуб придумал

Марис

Варфейс, а еще лучше батла 3

Ал
Алексей

Мне кажется warface. Она выполнена более красиво

Алексей

Играй в нормальные игры, а не в это