Отабек Мусаев

Не могу зайти в Point Blank

При входе в Point Blank выскакивает большое текстовое сообщение на синем фоне на весь экран, просит что то сделать то ли в биосе то ли с видеокартой, то ли с памятью, скрин не делается. только перезагрузка, комп адекватный, Phenom 9750 Qade-Core 2.4 Ггц, памяти 2 Гб, видео 512Мв, все игры на CD тянет, подскажите в чем проблема?

Владислав

потому, что ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО! ПБ ГОВНО