Ол
Ольга

Не идут игры на ноутбук! ! Помогите

У меня Acer Aspire 5750G, закачивую любую игру выскакивает ошибка "исходный файл повреждён" и так на всех играх! помогите!

Марина

а они должны идти на НОУТБУК? ! 100-ый раз повторяю, ноуты не для игр!
очень хорошо что ошибка вылазиет! тогда ноут больше выживет!

Яна Гатауллина

Online или с диска?

Елена Ведерникова

не предназначены ноуты для игр

Вадим

попробуй стим скачать а на нём игры или на диске установи если ошибку выдаст то у тебя либо с компом чтото не так либо загружает инет плохо

Светлана Пронякина

драйвер переустановить или систему снести (и заново поставить).. .
- тем кто пишет что ноутбуки не для игр: лет через 15 будете говорить когда ультрабуки для игр будут 😄. а пока еще ноутбуки и для игр годятся. пользуетесь пк - пользуйтесь. не нравятся ноутбуки - не лезьте к другим со своим мнением 😕