Ольга Проничкина

Почему все игры на ноутбуке все игры идут, как будто в замедленной съемке!?

HP Pavilion (HP Pavilion 17-e014sr 17.3" HD+, AMD A10-4600M, 8192Mb, 1Tb, HD8670-1Gb, DVD-RW, WiFi, BT, Cam, W8, )

игры не обязательно новые игры!

Диана Хасбиева

матрица она такая матрица. нео.

Регина

Ноутбуки слабые и не способны тебе во всём показывать

Лю
Любовницу

На ASUS при перегреве начинает сбрасываться частота процессора. Точнее не при перегреве, а при его приближении. Что бы ноут не отключился вот такое и придумали. Возможно и у тебя такая хрень происходит. Утилитку измерения тем-ры поставь и посмотри. Там тем-ра в нагрузке будет и частота проца показана. Я решил проблему покупкой охлаждающей подставки.

Бонна Ивентовна

Иногда это можно исправить. В настройках игры сделайте хуже качество видео или разрешение меньше. Поверьте, лучше нечеткая графика, чем это торможение постоянное.