С*
Светлана *****

что делать если в bioshock после неопределенного времени игра просто виснит?

"биос она выпить не может, а вот оперативку я бы просмолил. протестируй обязательно. или все бонально-перегрев системы" ничего не понял чесно...а вот на счет перегрева она раньше отлично шла и оперативу не жрала да и комп не перегревался

Андрей Додонов

Потому что игра выпила биос и теперь в шоке ахах)

Крылова

биос она выпить не может, а вот оперативку я бы просмолил. протестируй обязательно. или все бонально-перегрев системы