Дарья Ломоносова

Насколько хороша игра Bioshock?

Действительно-ли эта игра, стоящая внимания, подобно Skyrim`у (в которого, к слову, я тоже не играл) ? Или это средняя игрушка, в которую хочешь играй, хочешь не играй? Сильно-ли связан сюжет нескольких частей игры?

Владимир Коровин

Во первых ужасно темно, аж глаза режет.
Вид через стекло меня тоже не порадовал.
Управление (управляемость) плохое.
Не понравились условия игры в целом.
Играть в такое не хочется, т. к. не расслабляет, а только нервирует. Полностью согласен с мнением, что игра - примитивный шутер.

Марина Голубинская

мне не понравилась

Ирина Степанова

Отличная. Особенно Биошок инфинит

In
Instyles

не слушай этих утырков, это один из шедевров на равне с халф лайф 2

Наталия Малышева

ну вот первая меня не зацепила, хотя атмосферка там знатная, вторая произвела фурор, когда валишь противников буром и способностями, вид из шлема попер, прям почувствовал себя аквалангистом затерянного города, а вот инфинит не проканал, хотя тоже неплохая, сюжетка тож здравая

Olga Ch

Примитивный шутер - это callofduty, а Биошок - нечто бОльшее, намного бОльшее. Игра действительно может стать в один ряд с такими шедеврами, как Half-Life, Deus Ex и System Shock