Максим Комаров

Как во время игры (любой)...

Как во время игры кооперативной, если я с другом далеко друг от друга, наблюдать что творится у друга на экране? Как в портал 2,там на TAB тыкаешь, и видишь что делает твой друг! Пожалуйста очень надо! Программы там предлагайте и все такое...

Надо так чтобы во время в любое время посмотрел, и выключил

Remix Remix

такое есть не во многих играх портал 2 специально такое добавили чтоб говорить куда и что. программ тоже наверно нету или только пиратские или офицальные и то я в этом сомневаюсь

Екатерина

Через скайп можно транслировать, но это маразм и интернет быстрый нужен...