Ольга

Почему кагда я играю игры через 10-20мин копм виснит и выключается так на всех играх и вк

У меня монаблок как его чистить название irbis

Де
Денис

потому что комп надо чистить от пыли регулярно (процер, видяху, бп)

Адиль Саалиевич

нужно почистить компьютер и проверить нормально ли работает охлаждение. либо системный блок забился пылью или не работает кулер, что приводит к перегреву.

Юлия Богомолова

Давай ка, друг, почисти реестр, сделай дефрагментацию диска (мой компьютер> правой кл мыши щелкай на диски > свойства) , почисти весь комп от пыли, смажь вентеляторы! и все будет работать идеально!

Александр Оськин

Самое простое ( если не хочешь заморачиваться ) - пылесосом. А лучше отдать в сервис . И термопасту пускай заменят . Обойдется все в пределах 1000. На счет реестра и дефрагментации целиком и полностью согласен.