Eлена Сорокина

Когда играю в игру то после 10-15 минут игры гаснет экран (сам компьютер не выключается)

У меня такая проблема: когда играю в игру то после 10-15 минут игры гаснет экран (сам компьютер не выключается) , после того как гаснет экран появляеться надпись "POWER SAVING MOD" ,обновил драйвера видеокарты, не помогло.... подскажите что сделать??

Температура видеокарты 62С

Ан
Анжелика

Скорее всего дело в видеокарте проверить надо её.

Виталий Ермолаев

видюха сгорела проверь

Olga Basarigina

дело не в компе а в самой игре скачай другую не поможет
то тогда ставь графику ниже
на мониторе есть кнопки посмотри там точно
сам не знаю как настроить

@_
@bdull@ ___

Проверь температуру видеоадаптера. Возможно перегревается

Васелина

Та же проблема, это тупо перегревается вид-ка, сноси к рукастым пацанам, можешь поставить доп. кулеры как я сделал, можешь поставить блок за окно зимой по хардкору) )
А проще играй на фулл минимальных настройках