Эл
Элхан

После 10 минут игры в Симс 3 игра выключается.

Скачала в проверенной ссылке, играю 10 минут, потом экран темнеет, после выключается, но музыка остаётся, и потом просто игра вырубается) И так каждый раз) Раньше нормально было. Компьютер на вирусы роверяла-всё нормально. ПОМОГИТЕ!

спасибо Кристина ***,сейчас попробую) Только вот странно-Симс у меня на диске D...

Настенка

может быть версия неподходящая

Мария Юрьевна

тоже было такое, как говорят все, нехватка виртуальной памяти, тебе желательно почистить диск с от ненужных игр заполняющих память, так как дис с забит и память тоже, либо видео карта не тянет игру