Анфиса Затонская

Зашла в симс 3, загрузила игру. Всё играю и тут через пару секунд, может и через минуту она выключается.

. И пишет прекращена работа симс 3 лаунчер.... и всё. хотя игра вырубается только тогда, когда загрузится город и все дела и я начинаю играть. А когда идёт загрузка она никогда не выключается,,,, что делать?

Яссин Ливанов

плохая видео карта или оперативка