Галина Иванова

выключается ноутбук во время игры через пару минут.

пжл такое как почистить ноутбук он у тебя слабый переустови игру и прочею фигню не писать. ноутбук внутри чиши чем ваша полка в шкафу плюс у него подставка с двумя кулерами и внешний дополнительный кулер он всегда у меня хололдный. произвожу чистку часто. игры все идут онлайн или примерно до 2011 года. пару дней назад стал выкидывать из всех новинок игр. может вирус? если вирус то какой антивирусник лучше? мне кажется какой то программы нехватает просто ну типо как директикс или прочяя фигня типа кодеков там всякого такого. в онлайн игры то норм хоть вечно сиди.

народ ну вы тупики жесть. 1 ноудбук холодный система охлождения стоит на вышем уровне. 2 я пару дней назад играл во все что мне нравится так что он не слабый. и все равно пишет бред типо он перегревается или не тянет. о господи затупки. а вот NET`framework над попробывать)
. блок питания какой то парень ты что олень? это ноутбук! его можно отключить от разетки ваше или пишет на счет батарейки . ебать можно ноутбук включить в сеть а батарейку засунуть вам в очко и он будет работать без нее если незнали.

да не мошный он но 4гб оперативки видяха на 1гб нетакое уж и старьё

Александр Зиатдинов

это ноутбук-голимое железо и отвратительное охлаждение.

Дм
Дмитрий

он старый как какашка мамонта!!

Прямицын Денис

попробуй поставить последний NET`framework

Санечка Новикова

Если вирубаетса то вирус! ЁИли если у тебя оперативи 2 или больше пластин то значит одна сгорела комп к ней подключаетса когда нада память и тухнет! Ё

Наталья Максименко

он плохо охлаждаетца

Елена Елисеева

на вирус не похоже они такой ерундой не занимаются) а насчёт оперативки это бред

Лёха Гайван

Скорее всего какая-то ошибка, у меня такое было при установке крайзис (кризис) Просто поставить надо было совместимость с WIN XP поставить. Не смотря на то, что стоит семерка

Лена

Если ноут не совсем новый (пара лет и больше) , то возможна проблема с блоком питания, в котором подсохли электролиты. Результат - потеря мощности. На крутых игрушках резко ворастает потребление тока процессором, блок питания не вытягивает.
Попробуте загрузить его чем-то другим, не играми, а какими-то вычислениями (видео сконвертировать или типа того) и если будет то же самое, то наверняка в этом и проблема.