Александр Дашкевич

Ноутбук выключается во время игры.

В последнее время мой ноутбук стал выключатся во время игр. Возможно это связанно с перегревом? Кулер стал шуметь ужасно.. . что делать?

Павел

Может быть это из-за перегрева: тогда надо починить вентилятор. Возможно вы слишком часто нагружали ваш ноутбук, оттуда и прблемы. Возможно ноутбук недостаточно мощный. В общем, вряд ли вы сами что-то сможете предпринять: слишком рискованно самостоятельно разбирать ноутбук. Придётся обратиться к мастеру : (

Александр

очевидно почистить кулер и поменять термопасту, а также настройки графики игры не задирать на максимум