Eкатерина Усанкова

Выключается ноутбук во время игры.

От пыли почистили, паста новая (возили в мастерскую) не перегревается. Играю в игру, минут 20 работает и выключается

в этом и дело ОН НЕ ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ. к МАСТЕРУ ходили. он все ПОЧИНИЛ. ПАСТУ новую поставил, от ПЫЛИ почистил. Но все равно ВЫКЛЮЧАЕТСЯ.

Маруська *******

Проверь работу вентилятора, чтобы когда он лежит сильно дыру в корпусе к вентилятору не закрывало. Т. к. возможно из за перегрева

Наталья Чельманова

Не играйте на ноуте он не для игр!

Анна Яковлева

Может быть перегрузка системы, процессы посмотри

Александр

ВЫключаться может только из-за перегрева. Больше причин нету...

Анастасия Климченко

Самсунг не для игр.