Вячеслав Соловьев

Выключается комп во время игр

Недавно менял кулер и теомопасту и серевно выключается, пыли нет. Это вам на заметку

термапасту

Нормально я памазал

блок питания 450W

БЛЯТЬ кто мне скажет чё за херня в игры типо скайрим, томб райдер, и т. д. вырубают, а игры по слабее например: халф лайф 2, обливион, постал с ними всё в порядке

у моего друга тоже 450 ват, а всё идёт нормально !

Федорков Александр

умирает видяха

Курбон Курбонов

слабый блок питания, хреново намазал термопасту... так на заметку

Марина Бухтина

Да ты же сам дал ответ на свой вопрос - игры типо скайрим, томб райдер, и т. д. вырубают, а игры по слабее например: халф лайф 2, обливион, постал с ними всё в порядке

комп у тебя слабый, ресурсов не хватает, и комп от перегрузок выключается чтоб не сгореть. поставь видеокарту на 2 гб, оперативки 8 гб, блок питания 1000ват и проц четырехядерный и такие вопросы у тебя не будут появлятся ближайшие 3-4года.
удачи!