Никита Илюшенко

Помогите. Играю в симс 3 Сверхъестсественное . Включаю игру, играю, играю и тут у меня всё выключается даже компьютер

Играю в симс 3 Сверхъестественное . Включаю игру, играю где то 10 мин. проходит и тут у меня всё выключается даже компьютер. И так несколько раз, что это?

Anton Ivanov

Удалите всю игру через консоль. Удалите папку. Установите с другого источника. И радуйтесь жизни

Олег Слуцкий

Дело не в игре!! ! Перегрев компьютера! Происходит во время игры - так как больше всего комп напрягается! Прочистите его от пыли, может установите дополнительные вентиляторы и держите его открытым (без крышек).