Ko
Kostya

Выключается компьютер когда играю в игру far cry 3..Минут 5-10 ..играю. и комп сам вырубается//Что делать??

Процесор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4400+ 2.30 GHz

Установленная память 2,00ГБ
(ОЗУ)

Тип системы: 32-разрядная операционная система.

Видеокарта NVIDIA GEFORCE GT 430

Во все новые игры поиграл. и хитмана. и ассассина и тд.. ну фар край******

Евгения Горлова

Похоже на перегрев видеокарты и/или процессора.
Попытаться посмотреть температуру через 5 минут игры.
Процессор заново смазать термопастой можно, с видеокартой посложнее.

Kristina

А комп при игре не нагреваестся ?

Вячеслав Тур

Пылесосить комп и сменить термопасту ...