Ма
Малаша

Когда играю, через какой-то промежуток времени игра виснет, монитор гаснет и компьютер выключается. Лишь однажды...

Лишь однажды выдал синий экран смерти со следующим кодом ошибки: 0x000000D1 . Переустанавливал систему, все драйвера и сами игры. Проблема не решена. Возможно кто-то сталкивался с подобным?

Ольга Миршельд

Чистка компа должна помочь