Данчик Макарова

Перезагружаеться комп при ПИКЕ "DOTA2"

Тип события: Уведомление
Источник события: Save Dump
Категория события: Отсутствует
Код события: 1001
Дата: 17.03.2013
Время: 3:45:51
Пользователь: Н/Д
Компьютер: 5787737BB44D4A0
Описание:
Компьютер был перезагружен после критической ошибки: 0x100000ea (0x859002b8, 0x85be32e0, 0xf7a4fcbc, 0x00000001). Копия памяти сохранена: C:\WINDOWS\Minidump\Mini031713-02.dmp.

Помогите пожалуйста...

Макс Гордеев

ошибка 0x100000ea,проблема в видео, видео драйвере
Вариантов много:
1 глючат драйвера (попробуйте переустановить)
2 глючит ведюха при определенной нагрузки (не справляеться с видео и GPU падает из-за этого срывает дрова), лечение ее замена
3 глючит блок питания (в определенный момент игры вырисовывается очень яркая, динамическая картинка на экран где очень много видео спец эффектов, видео карта начинает больше электричества потреблять чтоб эту картинку нарисовать, питания на блоке не хватает, GPU виснет, драйвера слитают и игра прекращает работу) Лечение замена Блока питания на более мощный
4 перегрев видио карты при хорошей нагрузки на нее, результат падает GPU и срывает видео драва, Лечение снять с нее радиатор, почистить от пыли, протереть GPU от старой термо пасты, нанести новую пасту и собрать все на место

Евгения Васильева

Имелась такая же проблема, используй mwfix