Екатерина

Пик пик пик компа 🙂

Пацаны такая проблема, в колонках начало пикать, пик - пик. . период может быть разный. . систему снес. . на вин 7 опять такая же хня.
Напомню что не системним пикает а в колонках.. . подключал наушники такая же проблема. . Звук есть. . но пикает. . В диспетчере задач все что можно было закрыл. .
Ток что почистил системник.. . ЧТо может быть??

Виталик Моисеев

Возможна проблема в звуковой карте. Попробуй заменить звуковую плату.

Турал Гулиев

Возможно проблема в БП или мать начинает помирать.