El
Elcsandr

Комп перезагружаеться помогите)

Играл в Батлу 3)раньше всё норм было) А как только систему переустановил так он перезагружаться стал)) В прошлый раз такое с варфэйсом было) Но потом как то само собой решилось) Помогите к то знает в чём проблема) Проблема не в блоке питания (брал у друга пробывал) Кто с заменной термопасты лесом)

Светлана Вершинина

Да много что может быть.... мой комп на нём меню открой >>>>управление>>>просмотр событий>>>>>система... там смотри ошибки работы.. и постись)))

Александр Гурин

винду грузит? если нет то чисти память.. . если да, то меняй винду.

Александр Супряков

Бывает такое по вине видеокарты да и вирус нельзя исключать