Baсилий

Компьютер перезагружаеться

Недавно купили компьютер, на 3-ий день он стал перезагружаться сам по себе,
Перегреваться он не может, Вирусов не должно быть т. к. я его переустанавливал он всё равно перезагружался, Что Делать?? ?

Дмитрий

винда или блок питания плохой

El
Elya

В гарантийный ремонт. Поломка может быть в блоке питания или даже в жёстком диске, если вы уверены, что это не программное

Арина

Верните в магазин.