Виктор Шнайдер

Сам кампьютер перезагружаеться

комп сам перезагружается и синий екран, пробовал через ф8 не помогло, ком не перенагреваеться

Елена Бардина

причинь много, или память или видьюха или мость или есчье чьего.

Подкорытов

Вероятных причин много, инфы мало, вывод-иди лесом.

Ольга Сучкова

Перегрев. Покупай термопасту.

Sharif Akilov

насколько мне известно синий экран (экран смерти ) может вылетать изза того что ты винду убил переустанови может поможет р

Елена Мишина

Сними кулер с проца, прочисти пылесосом и кисточкой. Аккуратно обмаж процц термопастой. Делов на 10 минут.