Анастасия Самсонова

Mount & Blade комп перезагружаеться

Люди добрые помогите плиз, значит так скачал я эту игру, установил, начинаю играть вроде всё норм но как только я захожу в город, в сражение комп перезагружаеться!, понять не могу чё к чему может кто подскажет что делать?

Ирина Хазова

Такое случается у слабых пк. Либо измените настройки к минимуму либо купите пк по мощнее. У самого так же с МнБ было)