Олег Меньтюков

Для русских евреи, хачи, китаезы, чурки, америкосы, япошки, гейропейцы, хохлы и бульбаши че сделали плохого !?

Virys

Вам русским этого не понять)))

Ha
Hakan

Почем нынче за троллизм платят? Судя по твоей активности не плохо.

Владимир

Кто к нам с мечём придёт - тот от меча и погибнет! Пока плохого русскому не делают, русский добр, мил и великодушен, но держись вражина если с камнем запазухой пришёл к русскому в гости, ничего такому "гостю" не поможет избежать наказания.

Натали

Если бы сделали, ваще бы убили .

Кристина

вот вот чурки и хачи это разные вещи тут я с вами полностю толерантен
хачи - москвичи ,, а русские - росеяне, А остальные братья наши меньшие рогатый скот чурки - это те кто любит ишаков в кишлаке, евреи это те кто ходит с обрезами как брат 2, европейцы - это толерасты с большой буквы ,,америкосы - пиндосы,,, китаезы - много херни невостребованной штампуют; япошки инопланетяне - молодцы .. умные сцу#и, хохляндия - страна проститутка,, , с одной стороны евросоюз дрючит с другой росия, , и тот первым кончит кто больше заплатит ; бульбаши - моя хата с краю .. держатся достойно дай бог .. батьку царя храни)))) ) емое )))

Мария

Откуда они могут знать если они даже чурок от евреев отличить не могут. Вот им и мерещится что кругом одни евреи. А что касается черных так приезжай к нам свожу в кварталы где живут ваши чурки и арабы поглядишь как там живется белым. Я думаю что тогда вопрос отпадет сам собой.

Оксана

Можно переиначить? А что вышеперечисленные хорошего сделали?? ? Вот и ответ 🙂

Николай

Демотиваторов насмотрелась?

Ко
Коля

Им надо что бы ты полностью русифицировался и тогда все ок

Ми
Миша

Ничего. Это тебе так хочется думать и тут срач разводить. Ты - знатная засранка на ответах!! )))