Ал
Алексей

Почему хохлы ненавидят кацапов? Что они им сделали плохого?

Ольга

Холоп всегда не доволен своим барином.

Ан
Анна

Раньше Правители на Руси, Украину считали 101км от Москвы

На
Настёна

У них на это имеются причины. http://www.youtube.com/watch?v=S01DhQ5zgMk

Александр

они их окраиной назвали

Виктория

Как волка не корми - все равно в лес смотрит.

Арина

Колбасу с салом съедали у них.

Лёнушка

Кто-то мудрый сказал: "Самопожертвование надо запретить законом - оно развращает тех, ради кого жертвуют". К бабке не ходи, видно, насколько Украина развращена самопожертвованием и милостью России, нашей любовью к этому, как мы думали, братскому народу. Они не сумели сохранить НИЧЕГО из Российского наследия. Всё спустили!! ! ВСЁ до копеечки, до грошика. Взросли целые поколения беснующихся с чёрными душами, глаза горят ненавистью. Ах! Караван с гуманитарной помощью!! ! Прорвались!! ! Как это русские посмели? ! Хохлы хают благодетеля, и всё норовят залезть к нему в карман. Где они милые, добрые украинцы? Были ли они или мы, как всякие влюблённые, не видели ничего плохого, а лишь песни их красивые? ! Да они лишь пилят дерево, на котором сидят (не сук, нет - его они уже давно спилили) , грызут руку дающую и вытирают ноги о наше милосердие. В Европу, вперёд к гейропейским ценностям!! ! Примем от них всё и ГМО, просроченные продукты, и старые одеяла.. . А своё уничтожим, чтобы и памяти не осталось о России! Разве это украинцы? Это укропитеки. Именно эти гиеньи и шакальи стаи брешут без устали за 30 серебряников на наших форумах. Зарабатывают троллями выступая. Старая русская пословица говорит: "Не делай добра, не получишь зла". Судя по тому, сколько злобы и ненависти сейчас льёт Украина на Россию - добра мы им сделали СЛИШКОМ много! Украина бесконечно развращена нашей щедростью и нашим милосердием. Пора очнуться и понять - пока украинцы не покаются, не поймут, что из России добро исходит, что всё хорошее, которое они имели, было благодаря России.. . Дать возможность нахлебаться "свободы". И тогда часть из них станет действительно братьями. А часть пусть барахтается в своей желчи и злобе! Источник: http://politikus.ru/articles/32200-pochemu-zhe-ukraincy-ne-lyubyat-rossiyu-.htmlPolitikus.ru

Sh
Shamshod

Так они и себя любят, только когда скачуть.

Ольга

Нет такого народа как украинцы, есть Русский народ и одна история Великого Русского Народа. И в этом то и проблема, что украинцы это не нация, если понимать это слово в культурно-историческом понимании, а не так как иногда понимается, что нация это просто общность людей на данной территории - например, "нация США".
Так вот украинцам нужно забрать русскую историю. Доказать, что не было Руси, а была "Украина". И именно это и заставляет ненавидеть русских.

Сл
Славик

🙂 "кацап"..."хохол" А вот то, что к украинцам буду относиться как к азербайджанцам, это правда.

Гульнура

Зависть страшная штука, начинает съедать изнутри до психоза и скачков.