Ирек Сабитов

Граждане ХОХЛЫ хочу уехать к вам, возмете кацапа? Как у вас с гражданством?

To
Tony

УКРАИНЦЫ всегда рады хорошим ЛЮДЯМ, даже, если они РУССКИЕ

На
Надежда

а на заработки на родину ? ))

Владимир

Вот дурак !

Yu
Yuriy

Это сильный поступок, если осознанный. Я называю Украину кармической воронкой, здесь возможно все. У многих заканчивается работа, деньги, здоровье, нормальные условия жизни. Зато на Украине Вы сразу узнаете свои слабые места и поймете над чем работать. Тот, кто не удерет из Украины и реально не сломается, сможет в зачетке себе поставить : Человеческое тело получил заслуженно.

Дм
Дмитрий

Пока не поймешь разницу между буквами И-Ы, Е-Э и на пиво буш говорить пыво.. . ноу проблем. И главное.. . забудь сраный шансон. Готов? ? Тогда милости просим
ЗЫ. И выучи Слава Украине
ЗЫ. Забыл.. . нужно четко произнести кодовое слово "Паляниця" Это тест на настоящего украинца .Для фино-угров это непреодолимое задание. Пока потренируйся дома
И забудь слово хохол, а то так и останешься долбаным кацапом

Ев
Евгения

Да там русских процентов 70 !

Ел
Елена

двойного нет! придется отказаться от Российского!

Сергей

Тоже мне.. . Удивил Украину кацапом... .
Пол-Украины на русском бэльбэкает.. .
Только щи свои не бери. Наш борщ вкуснее.. . Остальное, к борщу - найдем...