Рахат Борбугулов

не выношу русских заносов! все то им не нравится. то чурка то америкос то ускоглазый то чернокожий! вот отсталые! примитив!

а у самих ничего своего нет! жигули с фиата. холодильники как делать европа учила. цв. телевидение систему секам европа дала. а теперь сидят чавкают задницы не моют вилками ножами пользоваться не умеют и еще чет там хрюкают!

Вера

Вилками и ножами не умеют пользоваться американцы, все руками жрут как обезьяны А обзываемся не только мы, но вся цивилизованная Европа немцы - боши, французы- лягушатники, итальянцы - макаронники и тд Читай книжки и не задавай такие глупые вопросы А в науке у нас столько открытий, что некоторым и не снилось, и сделали их наши русские ученые, а не скупленные со всего мира

Екатерина

Смотрели исторические американские фильмы про леди и джентельменов? ))) Видели как там они там вилку держат? Просто смех один. Вот это точно примитив. Не то что культуры еды нет, даже нет о ней ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.
А у нас в деревнях люди знают. что вилку и ложку держат по-разному...

Евгений

У тебя другая национальность-провокатор-и поверь такие умирают первыми, без имени и без могилы.

Максим

ты чо бля!! ! диды ваевале!!!! гас атключем!!!! отомную бамбу сбрасем!!!!

Яков

Тогда не говори и не пиши по русский на языке который ненавидишь. Или ты раб русских) ) Они то твоего языка врятле знают))

Natali

зато военная техника заставляет держать в ужасе всякую инородную нечисть

Анастасия

лучше поучи жену блядину щи варить