Елизавета Фролова

Вы в курсе, что чурки похищают людей, которых везут к себе на родину и там наши русские строят им дома?

Это много где сообщалось. Щас все чаще об этом пишут и говорят.

Кирилл

Чурки твою маму ебали до твоего рождения, это тебе известно?

Наталья

Это испокон веков было. Русские - исторические рабы, и их похищают, продают и перевозят уже на протяжении тысячи лет. Еще персы, скифы и греки этим занимались.

Ле
Леночка

В Дагестане - это в порядке вещей. Да и ещё продают освободившихся рабов друг другу.

Юлия

В курсе. Поэтому я и запретил своей жене приезжать в Россию. Не хватало ещё, чтоб её вывезли из Москвы, например, и бросили в яму в Чечне.