Андрей Додонов

вам охота рвать чурковых, когда они режут или стреляют или похищают русских. на вашей родине?

Эн
Эндже

На нашей родине, не делят людей по каким-либо признакам.
У нас смотрят, что ты за человек..

Татьяна Родионова

а вам охота рвать русских, когда они режут или стрелают или похищают людей. на Вашей родине?

Михаил Антонов

мля.. . а кто чурковых заставил быть согражданами!?.. они в состав империи не рвались совсем.. . а теперь они виноватые... не плюй в колодец - пригодится воды напиться.. . чего посеешь то и пожнёшь.. . исшо бы Китай и африку в завоевали б пастухам.. . идиоты...

Ег
Егор

Пей больше брома и всё устаканится

Александр Гончаров

Не вопрос. Если по сути и справедливости. А если за цвет кожи или форму носа, то нет.