Александр Андрусенко

только по телеканалам была информация, что на Ставрополье режут Русских и примем меры-на след. день опять режут-эт как?...

Ди
Дильраз

Где они там Русских нашли?

Stas Dergachev

Ставрополье практически отдано на откуп, т. к. вошло в СКФО... только таким путем Путин мира не добьется, тут нужна жесткая рука...

Александра Черникова

ссылку в студию прошу

Ярослава

А куда там местные казаки смотрят? Значит права на самоопределение-пожалуйста! Требовали, что бы их "господа Казаки"называли- пожалуйста. Где эти клоуны в лампасах?