Екатерина Цветкова

Гостей, как скотов не меряно, но режут почему -то русских?

и снова. . не ищите подтекста

Михаил Кузьмин

почему-"как"?Не ищите подтекста.

Александр Жоламанов

а кули куда не ткни, то болельшик спартака, то болельщик цска, развели себе на голову этих болел.

Ирина Маронова

Это ведь только хулиганство, вот когда "гостей" это разжигание национальной розни.. , почему то...

Л1
Любитель 1

Кавказ охуел! давайте прекротим терпеть и начнем и сук резать! апотом дадим им независимость как украине пусть сосут

Во
Вова

а русские русских намного хлеще режут. до 30000 в год. и где подтекст?

Стас Руднев

Ну да, спрашивают нацию, и потом режут. Моего отца однако русские убили, и наших знакомых русские пытали, так что если об этом не пишут, не значит, что этого нет.

Настюшка

Попробуй гостя тронь визги будут на весь мир. фошизм