Drkhair

почему если режут Русских-то это бытовуха, а если наоборот, то экстремизм и почему Русские в северокавказских рес-ах не

режут никого ни на какой почве, а русских на саврополье вырезают?

и почему влсть сазу вопит что резня н бытовой, а местные не согласны?

Слава

потому что правят страной не русские и русских выживают

Ал
Алексей

русские не агрессивны, без оружия ходят. а эти кавказцы, как обреки в прошлые века, режут всех подряд.
у них агрессия в крови.
даже Лермонтов сказал
-лезет злой чечен.. .
Русские покидают Ставрополье
О том, что ситуация на Ставрополье давно развивается по неблагоприятному для государственности России сценарию, во властных структурах знают. На уровне руководства регионов и силовых структур Южного и Северо-Кавказского федеральных округов регулярно проводятся совещания, где обнародуется тревожная информация. Большинство оперативных и аналитических обобщений сводится к тому, что в Ставропольском крае стремительными, подчеркнем, именно стремительными темпами, продолжается выдавливание русского и русскоязычного населения. Восточным районам края в этом плане принадлежит пальма первенства. Казачье и русское население поселков, бывших хуторов и станиц убывает из-за оттока людей в другие регионы России. Кроме того, продолжается и естественная убыль старожилов.

Алексей Фанат

Что, просто так человек шел по улице, его пырнули ножом, предварительно осведомившись о национальности? Неужели так примитивно?

И.
Ирина .

Отвечать смысла нет-"Вопрос был удален"... Что то же знаково!!!)))

Ангел Ангелочек

Приведи хоть один конкретный пример. Мои знакомые уехали в Ставропольский край полгода назад. Ничего такого не говорили, даже не намекали. Так что это все чушь.