Борис Горшков

Почему если режут американцу голову это война и две разбомбленные страны, а если сжигают 40 русских

то это все заминается и забывается?

Алена Жигалкина

Я вообще не понимаю человечество:
В одной части планеты проводят дорогущую, многомиллионную, операцию какой-нибудь трехмесячной малышке, а в другой части многомиллионные ракеты уничтожают тысячи людей.

Мы для США - быдло.

Юлия Тищенко

у него паспартъ америги

Жамшид Турсунов

При съёмках клипов не пострадал ни один американец

Serega Molot

Демократия, херли...

Серик Карашев

О чем это ты, болезный? О том, что в Беслане погибли более сотни детей и за это никто не ответил? О том, что погнибла лодка "Курск" и за это никто не ответил? О том, что в норд осте погибли более сотни человек и за это никто не ответил? Список можно продолжить, и штаты тут ни причем. Мы для руководства никто и звать нас никак.

Саша Бурдин

В хохляндии погибло около 4000 наших и молчание....