Клара Мамашева

Почему ополченцы себя ведут как скот?

Александр Pan! Кочетков

Скорее наоборот - как скоты ведут себя нац. гвардия, карательные батальоны и прочие укропы.

Андрей Котельников

Скот это ты сам здесь.

Дамира

))) Что? Укробляди обиделись, что им пизды дали?...)) ) Ничего, иди в АТО - и тебе, бляди, достанется!...)))

Ольга Барахова

Потому что со скатами только по скотски

Татьяна Санникова

скажи спасибо-что живой..

Анна Самохина

Ты не путаешь лево- право, Это укропы идут как на убой КРС.

Татьяна Локтионова

да! не колются, не бухают, мирных жителей не убивают!! ! разве можно так вести себя? ! типа они себя считают лучше, чем простые укропы? ! не бывать тому!!!

Oльга Aршаева

А тебе известно слово ВОЙНА

Sen Sen

да есть немного. а вот если тебя кинуть в клетку к волкам, и их гораздо больше чем ты один. как ты запоёшь после когда выйдешь?