Zoka Mister

почему уже не все дороги ведут в рим?

Антон Савоськин

Да не все дороги ведут в РИМ, но зато все дороги из спокон веков от малого до великого исправлено ведут в крематории и на кладбище!!!

Евгений

потому что "язык до Киева доведёт",а длинный язык доведёт до Магадана

Ир
Ирена

потому что дорожники и гаишники-суки-в сговоре - на асфальт, бетон, балласт и дорзнаки слямзили-кто на бухло, а кто на дачи)) ) потому только до урюпинска и хватило)))

Kapral Zadnica

потому что большинство из них ведут прямиком в АД,,,,

Ксюша Архипова

Если Москва - Новый Рим, то все!

Дмитрий Ладанов

А куда они еще ведут, кроме Рима?

Ирина

Появились и другие достопримечательности

pe
petrovalv

по-российским это довольно тяжело сделать, поэтому наши где устали, там рим себе и организовали 🙂

Анастасия Чиркова

Все - кроме кольцевых

Hellen Petrovskaya

а это ты у Путина спроси - нахрена проложил одну в Чечню минуя Рим

Firdavs Muhiddinov

пути господни не исповедимы

Марина Сергеева

некоторые всё же длжны вести и к храму