Вероничка Я

Почему пенсионеры ведутся на разводки и мошенничество?

samirmamedov80

Они жили в СССР, где им была гарантирована достойная жизнь! и привыкли доверять людям.

Ве
Вера

Да не только пенсионеры, сейчас все ведутся. Знаете, после того как на МММ 2011 повелось 30 миллионов человек, я понял, что похоже Путин честно выиграл выборы.

Оксана Певень

потому, что они привыкли верить людям на слово. Такое воспитание

Лена

Sprosi u Predkow..

Ярослав Цевелёв

По ходу и вы не отстаете..

Дмитрий Мельников

Советское воспитание. Вера всем официальным лицам. Когда-то слово партии-закон.

Максим Терехов

Привычка, их очень долго дурачили.

Dmitry

Говорят же, что стар, что млад. Верят, как дети маленькие.

Елена Нащекина

идеология была такая, воспитание. человек человеку - друг, товарищ и брат! а нынче?? ? граждане бандиты, не трогайте наших стариков, хоть их пожалейте, когда воруете у них последнее.. . больше не у кого что ли...

Олег Павловский

Доверчивые и наивные люди, всю жизнь прожившие за счёт собственного труда.. . На них держалось советское государство, а сейчас ни одна наглая тварь не упустит случая обмануть их, забирая последнее.

Мария Vorob'eva

Они привыкли верить, потому что их так воспитывали. А ещё они, как дети, они хотят верить. И немножко самоуверенны, что они жизнь прожили и всё знают. За них надо заступаться, помогать им, охранять их. По отношению к детям и старикам судят об обществе.