Аликрам Новрузов

Почему девушки ведут себя как ...

Вот реальная история. Мой друг мастер спорта по боксу, шел по улице и увидел как двух девок бил мужик, они визжали и орали на помощ. Он набил репу этому мужику, а оказалось что это муж одной из этих шлюх! И теперь он крайний оказался, ему светит около 2-3 лет .А они перешли на сторону тех кто их бил

Tik Tak

Друг Ваш-молодец. Адвокат ему хороший нужен. А почему так себя ведут? Среда обитания определяет модель поведения...

K@
Katya @@@@@@

потому как дуры

Натали

Урок на будущее вашему другу. Шлюх обходить стороной. Нормальную девушку колотить не за что!

Татьяна Семёнова

твой ддруг дибил нефиг лезть н е в своё дело

Екатерина

Мораль - не лезь, куда не просят.

Серёга Малышев

Никогда нельзя вмешиватся в чужие разборки, крайним окажешься, это ему урок будет

Светлана Долгова

Добрыми намерениями вымощена дорога в ад

Наталия Паршикова

Так разводят на денЪги. Юристов много, рабочих мест мало. ОрганизоватЪ маленЪкий междусобойчик, с далЪнейшей разборкой выгодный вид теневого бизнеса. У нас это практикуется давно

Евгения Бойченко

Отсюда вывод -ни во что не вмешиваться

Та
Танюша

Ваш друг поступил по совести. Таких сейчас мало. А вот бабы дуры.

Милька Я

Доброта и багие намерения никогда не будет наказуема. Верьте.