ОК
Олег Коробов

Почему редкие девушки так себя ведут? для меня они не девушки становятся

Активно общаюсь с девушками и нравлюсь им. Знакомлюсь на улице и в инете. Обычно все дают номерок и я девушкам нравлюсь. Но каждая пятидесятая может сказать " ты себя в зеркало видел вообще? " Или подобное хамство " с тобой чтоль знакомиться? ". Но ведь другие с удовольствие знакомится со мной и встречаются. Я очень ранимый в этом и меня растраивает что даже одна из пятидесяти не то что не откажет, а может оскарбить. Особенно в инете. Когда другие сами со мной знакомится за милую душу. А так знакомится в среднем половина из тех кому предложу

АШ
Александра Шаповалова

Борзые сейчас девушки!

СД
Сергей Донченко

а ты думал быдло бывает только мужского пола?)

СС
Саша Саша

Потому что БЫДЛО!! !
Эти редкие))))

АК
Анна Карбовская

обращай внимание на достойных тебя....

Мария Калинина
Мария Калинина

Все они видят только твою внешнюю оболочку т. е. (как ты одет, как выглядишь) и никто из них не знает что у тебя на душе, какой ты человек на самом деле, а ты оказывается ранимый. Значит еще ты не встретил ту девушку, которой ты будешь нужен таким какой ты есть.

Ирина
Ирина

У каждого свои вкусы... может ты им не по вкусу просто вот и дерзят.... а дерзят еще потому что самооценка может завышена, или просто им надоело что к ним сотни парней пристают.

На
Наталья

Не дружи с плохими девочками! Не обращай внимания на них! Они хотят за счет кого-то показаться лучше, хотя на самом деле ИХ надо пожалеть! Иногда красивое яблочко гнилое внутри!! ! так кому повезло, что тебе отказали?

АЯ
Ангелинка Ягодка

Значит они тебя не достойны.

Ок
Оксана

ну это закомплексованные, не уверенные в себе особы.. . и если к ним подкатывает такой классный парень. как ты сам себя описываешь, то первое, что подумает такая девица - это какая-то шутка, это разводка, это "скрытая камера"... и поэтому такая реакция. типа ответная агрессия...

Похожие вопросы
Почему девушки ведут себя как ...
почему девушки ведутся на машину???
почему умные девушки ведут себя как....
Почему девушки становятся стервами?
Почему девушки ведутся на машину?
Почему люди себя так ведут?
почему девушки так себя ведут. без пояснений
Почему все девушки ведутся на деньги?
Почему девушки так себя ведут?
Почему хохлы себя так ведут?