ОК
Олег Коробов

Почему редкие девушки так себя ведут? для меня они не девушки становятся

Активно общаюсь с девушками и нравлюсь им. Знакомлюсь на улице и в инете. Обычно все дают номерок и я девушкам нравлюсь. Но каждая пятидесятая может сказать " ты себя в зеркало видел вообще? " Или подобное хамство " с тобой чтоль знакомиться? ". Но ведь другие с удовольствие знакомится со мной и встречаются. Я очень ранимый в этом и меня растраивает что даже одна из пятидесяти не то что не откажет, а может оскарбить. Особенно в инете. Когда другие сами со мной знакомится за милую душу. А так знакомится в среднем половина из тех кому предложу

Александра Шаповалова

Борзые сейчас девушки!

Сергей Донченко

а ты думал быдло бывает только мужского пола?)

Саша Саша

Потому что БЫДЛО!! !
Эти редкие))))

Анна Карбовская

обращай внимание на достойных тебя....

Мария Калинина

Все они видят только твою внешнюю оболочку т. е. (как ты одет, как выглядишь) и никто из них не знает что у тебя на душе, какой ты человек на самом деле, а ты оказывается ранимый. Значит еще ты не встретил ту девушку, которой ты будешь нужен таким какой ты есть.

Ирина

У каждого свои вкусы... может ты им не по вкусу просто вот и дерзят.... а дерзят еще потому что самооценка может завышена, или просто им надоело что к ним сотни парней пристают.

На
Наталья

Не дружи с плохими девочками! Не обращай внимания на них! Они хотят за счет кого-то показаться лучше, хотя на самом деле ИХ надо пожалеть! Иногда красивое яблочко гнилое внутри!! ! так кому повезло, что тебе отказали?

Ангелинка Ягодка

Значит они тебя не достойны.

Ок
Оксана

ну это закомплексованные, не уверенные в себе особы.. . и если к ним подкатывает такой классный парень. как ты сам себя описываешь, то первое, что подумает такая девица - это какая-то шутка, это разводка, это "скрытая камера"... и поэтому такая реакция. типа ответная агрессия...