Катюшка Devil:)

Почему девушки становятся стервами?

Только что видел одну. Стоит на улице, матерится хуже сапожника, рядом стоит 5-и летний ребенок. Ей по барабану.

Одним словом, женский образ быдла.

Ss
Sssss

это только раз в месяц)

Nastyonka Danilova

скорее всего её когда-то предал (или типо того) мужчина, и после этого она стала такой

Артемий Липилин

это не стерва, это отстой) ) а стервами делают девушек мужчины) ) учителя хорошие))

Рустам Галимов

Быдло-это не стерва

Светлана Зюзина

они от природы все такие)

Александр Shyrik

Стерва по словарю Даля - павшая (дохлая) скотина. Отсюда слово стервятник, то есть трупоед. Девушек - по крайней мере живых - так называть некорректно, лучше просто скотиной. Оно и понятнее всем будет и не так обидно.

Кармен Кинтеро

Видимо мужик её доканал :пьянками и пр

Галина Кролевецкая

Есть подозрение, что в превращении хорошенькой девушки в
стервозную бабу сильно способствуют мужья!!!

В2
Волчара 2010

Стервами не становятся, ими рождаются.

Ан
Анна

Парни становятся гадёнышами, а девушки - стервами по причине суровых условий жизни! Ведь далеко не каждому дано родиться очень умным человеком в курящей, пьющей и наркоманящей стране! только самые изворотливые, хитрые или по наследству получившие высокое положение в обществе устраиваются удачно и прекрасно в жизни! А куда остальным деваться? Вот они и борются за своё существование и место под солнцем! И в процессе этой борьбы люди становятся сволочами!

Димитрий Бобров

Зачем всех под одну метёлку. "Как много девушек хороших"-так в песне поётся