Н:
Наташкин :)

А это правда что те девушки, которые стервы, остаются в одиночестве или становятся проститутками?

Ху
Хуй

Стервы... они наоборот выходят замуж и одинокими не бывают..

Ольга Синица

не правда.

Де
Денис

v odino4estve skorei vsevo, ny a prostitytkoi ne objazatelno

Anar Guliev

Стервы пилят мужей до гробовой доски)

Ан
Анна

Да да да это точно!

Оксана Чулакова

Как раз они-то становятся замужними дамами и далее всех пытаются строить.

Владимир Елисеенко

стервы разные бывают.... те, что поумнее одни никогда не бывают....

Светлана Орлова

Стервы редко остаются в одиночестве. Их любят . Одинокими остаются скромные, стеснительные. А у стервы всегда поклонников хватает.

Александр Носов

Про*....ки, значит уже не одиноки!