Ев
Евгений

Девушка, ты правда веришь, что стерва - это сексуально?

Ирина Степанова

Они думают, что это круто!)) А на самом деле--это гниль!

Олег Ходаков

Стервы в постели хороши))

Wolf Wolf

Меня мама учила что стерва это гадость, и от нее надо держаться подальше. Ну какая тут сексуальность 😵

Нахблянту Сукиблин

Вам, мужчины, самим же без стерв жить скучно. Пока жены (не стервы) дома ужин готовят, вы по стервам бегаете. Я - стерва. Ведь правда со мной весело?

Светлана Яковлева

Это просто удобно. Про сексуальность вас обманули, нет связи...)

Димка

а это как вообще?