Trancer Trancer

Да ну нафиг! Я не верю! Это что правда.. . мне тут какой-то Интел Целерон сказал, что девушкам нравится когда их

используют и бросают? Это так чтоль? Типа военная хитрость! Я не шлюха - это он меня использовал и бросил)))))) ) Блин.. . я даже не знал...

Ирина Котлыбулатова

Тут еще много чего узнаешь

Сэйлар Мун

правда-правда
и то что на заборах пишут тоже правда

Мирза Мирзоев

ну если Целерон сказал....

Вера Горкина

такое только мазохистам может быть понравится....

Алмаз Фархутдинов

Это не всегда так, но это имеет быть в жизне

Умка

А ещё в их лексиконе есть такие выражения типа-меня взяли, меня увезли.

Галина *****

а кто тебе сказал, что им нравится???

Оксана Шакирова

То, что все женщины - мазохистки, это давно известный факт.