Ка
Катя

Вам нравятся слова... строить отношения... вот нафига их строить?))

Наталия Бейльман

Пару слов о словах... некоторое время назад, по работе в реале на протяжении 5–6 лет мне приходилось общаться с 20–30 отпетыми, острыми на язык, вооруженными, находящимися под действием всех известных
транквилизаторов, постоянно
кипящих- дебилов.. . и если так можно провести параллель: то ты на этом сайте это я, некоторое время назад в «логове у псов-волков» . (знаешь как: сгладить углы, кого успокоить, кого раззадорить, ктото в фавор, ктото в игнор. итд) . И все это с выдержкой спокойствием и легкой издевкой.. . Извини, но мне реально прикольно- встретить себя там, где не ждал. На встречах- настаивать не буду, а так, конечно хочется узнать о тебе побольше и помочь повысить твои уровни- до моих и наоборот недостающие мои- повысить до твоих. Что думаешь? И встречались ли тебе-
одинаково- схожие по (*)
люди?

Андрей Додонов

Чтобы можно было разрушить

Sergei

чтоб сломать!

Александр Зубряков

Образно говоря.
Мягко выражаясь.

Анастасия Давыдова

строят дома а отношения это сложная штука ...построить их не получается

Дмитрий Янушевский

Символично.. . Созидание...

Оксана Иванова

представляются кирпичики... класть один на другой.. .
"стройка века"...нет, не нравится...

Юля Кременева-Лебедева

А действительно?) само рассосётся))

Ан
Анна

отношения это как закладка фундамента и чем он ( фундамент) крепче, тем отношения лучше

Андрей Азарной

затем что в жизни всё идёт поступенчато... и то как ты выстроишь... такую жизнь ты себе и обеспечишь.... в материальном плане... в эмоциональном... а поступенчато-это и есть стройка... готового в жизни нет... мы всему учимся... говорить... ходить... жить в социуме..

Глеб Кобзев

дисительно все само собой

Борька Богдан

НЕт! Не приемлю этот бред!

Иван Стамов

Знаете, есть фразы, слова, которые нам не нравятся! Это необъяснимо!
Над данной фразой я не задумывался ( но смысл ее мне понятен) , по-этому отношусь к ней лояльно! А вот я, например ненавижу слово ''любовница''... хоть убей! Почему? - объяснить не могу!