Николай Охрименко

Если по деньгам мужчина не осилил девушку, то для него она - стерва, с*ка и проститутка, а если девушке не хватило...

....внешности, фигуры и ума, чтобы склеить мужика - то для неё он подлец, импотент, козёл и голубой.
Всё верно? Ничего не упустил? )

Ир
Ирина

Да ладно!!!

Юлия Шукшина(Продан)

Ты забыл главное, мы мужики все козлы!

Виталик Демидов

Только кошелек и важен Хоть Импотент Главное кошелек тем. у кого надуты губы. сиськи и...

Лилия Такаева

чёт уж сильно как-то ты краски сгустил - неужто все так плохо ???я всегда выбрал таких чтобы осилить по деньгам - их ведь сразу видно даже не вооружённым глазом: "простягал ножки по одёжке" как всегда говорила моя первая тёща, да и козлом не так уж часто называли - ну может пару раз, те кому уж очень хотелось меня заполучить да не вышло, а с остальными обычно я предпочитал миром расходиться.... ну вот, как-то так....