Нтон

если мужчина меня стервой обзывает...)... значит?))

Трофимова Виктория

Значит твой характер его немного бесит)

Sole Abdulloev

ну так значит это правда)) ) где ты видела что б мужики обманывали?)))))))

Станислав Савцов

Он просто все называет своими именами)))))

Андрей Астангалин

Мной проверено на опыте. Стерва - это гадость, до которой лучше не дотрагиваться. Тут ничего радостного нет. Можешь обидеться. Но лучше уж женщину называют котиком.

Ив
Иван

Вот кАзёл!) ) В глаз ему дай-это враньё!))))

Данил Лихачёв

Значит он не может от вас добиться того что он хочет.

Нюша Ф.

значит так оно и есть)))

Vashington

не придавай особого значения. а главное то кто ты есть. а не те штампы которые на тебя поставили

Наталья Веснина

Во всем важна эмоциональная составляющая

И словами "ну ты и стерва" можно сказать "я тебя люблю"

Людмила Бароненкова

Стерва или святая. В конце концов, какая разница? Важно, как ты сама к этому относишься.. . (Ремарк)

Мария Коростелёва

Значит истина где то рядом!

Анфиска Орлова

Ты ему небезразлична, однозначно)))