Илюхин Дмитрий

Мужчины. Когда Вы называете девушек СТЕРВАМИ? Что это вообще для Вас означает?

Меня бывший назвал Знатной Стервой (отомстила ему за дело)

из википедии не надо
Во первых вопрос к Мужчинам
Во вторых, кто как сам для себя определил

Александр Фомин

Стерва - самка стервятника, питается падалью.

Екатерина Пластинина

Очень многозначное слово, много всего разного обозначать может.

Дмитрий Гусев

верь ему... .
значит ты стерва и есть....

Ирина Клочкова

а для них любая стерва будет если из нее дуру не выходит делать. и не фсе толком понимают кто такие стервы реально.

Андрей

Надеюсь вы рады...

Aziz S

для меня стерво, обходить 4 улицами плевать через плече и солью посыпать =))))

Татьяна Самошина

Стерва - это та, кто отравляет мужчине жизнь и делает это постоянно.

Сергей Азаров

нравится ему такое поведение, сильная ты, считает

Slavon Slavon

для каждого по разному... в основном это меркантильная и подлая личность думающая только о себе.. не умеющая заботится о мужчине.. готовишь ей ужин и спасибо не скажет.. нажрётся и пойдёт спать.. я устала.. не могу я вам завтра помогу... и выносит мозги по любому поводу... нежности и ласковых слов от неё можно ждать только в день зарплаты.. деньги закончились всё..ты в опале.. и начинаются скандалы... а вот тратить с умом и не только на себя.. это мы не умеем.. три года назад избавился от такой.. и слава Богу.. я хоть и один сейчас живу.. но и такого добра не надо.. зато сейчас спокойнее..